Куда написать что бы узнать местонахождение исполнительного листа и как сново возобновить его?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, исполнительный лист закрыли, но долг не полностью погашен. Куда написать что бы узнать местонахождение исполнительного листа и как сново возобновить его?

Уточнение от клиента
Здравствуйте!
, Татьяна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна! Напишете заявление судебному приставу у которого находилось  исполнительное производство по вашему делу .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Напишите заявление в ССП в порядке ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.12.2020) «Об исполнительном производстве»

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;

Татьяна
Клиент, г. Москва
Заявление в ССП пишется в свободной форме? Спасибо за консультацию