Как получить компенсации с ателье за срыв сроков изготовления заказа

Как получить компенсации с ателье за срыв сроков изготовления заказа. В январе 2020 отдали в перешивку кожаную меховую куртку. Заказ оплатили полностью. На руках квитанция с печатью " ОПЛАЧЕНО" К сожалению работают без чеков.Срок изготовления не указан, сотрудники кормят обещаниями с октября.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина! Для начала вам следует написать им претензию с вашими аргументированными требованиями.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.