Штрафе, если сумма снята с карты?

В течении какого времени появляется информация у пристава о оплаченном админ. штрафе, если сумма снята с карты?

, валентина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валентина!

В силу действующих норм исполнительного законодательства, изменения в общедоступных сведениях Банка Данных Исполнительных Производств ФССП РФ, на сайте «фсср.ру», опубликовываются:

* в течение  1 (одних) суток, после обработки информации.

Что понимается под такой «обработкой» и сколько она может занимать, по времени, нормативной документацией — не установлено.

По практике, изменения в БД можно лицезреть, по истечению 2 — 4 дней.