Что мне грозит после того как попался второй раз в алкогольном опьянении?

После поимки первого раза в нетрезвом виде попался второй раз, но по первому задержанию суда ещё не было. Что мне грозит после того как попался второй раз в алкогольном опьянении?

, илья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если по первому нарушению решение еще не вынесено, второе нарушение не будет считаться повторным. За второе нарушение вам назначат штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет.

илья
Клиент, г. Москва
Сроки лишения обьеденят?!