К кому мне обратиться чтоб помогли?

У меня такая ситуация, в свою комнату пустила жить брата. Он живет ничего не плотит. И не могу его выселить. Я писала заявление чтоб его выселили. И всё без действие. К кому мне обратиться чтоб помогли?

, Анна, г. Северодвинск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В вашем случае высленеи возможно только в судебном порядке.Обращайтесь в суд с завялением об выселении и после решения суда на основании него выписывайте его из квартиры и выгоняйте из принадлежащейй вам собственности.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе