Помогите составить ходатайство, пожалуйста. Не могу найти примеры как это делать

Гребнев обратился в суд с иском к Комитету по архитектуре и градостроительству г. Саратова и ИП Терехину об устранении препятствий в пользовании своей квартирой. В обосновании своих требований истец указал, что к многоквартирному дому, на втором этаже которого находится его квартира, был пристроен магазин с существенным нарушением строительных норм и правил. В ходе подготовки дела к судебному разбирательству Гребнев заявил ходатайство о проведении экспертизы.

1. Составьте ходатайство о проведении соответствующей экспертизы.

2. Составьте соответствующее заключения эксперта.

, Юлия, г. Омск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия. По правилам сайта подготовить вам документы можно либо при вашем обращении в чат, либо в раздел «документы» на данном сайте, к любому выбранному вами юристу. В разделе куда вы обратились сейчас, юристы могут дать вам юридические консультации лишь на поставленные вами вопросы. Ходатайство о проведении экспертизы составляется в суд, согласно ГПК РФ статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле