Можно ли подать уже в суд на этот банк и куда доя этого необходимо обратиться?

Здравствуйте. В сентябре 2019 года была по мне завершена процедура банкротства. Документы мной лично были переданы в отделение банка. Оформила оноацн перевыпуск карты по утере, сейчас мне её не выдают, якобы, по мне процедура не завершена. Можно ли подать уже в суд на этот банк и куда доя этого необходимо обратиться?

Благодарю вас

, Гульнара, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

напишите письменное обращение в банк и получите отказ в выдаче карты. После этот отказ можно будет обжаловать в суд.

При необходимости я готов вам изготовить вам такое письмо.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.