В ордере(1963г) были вписаны свёкор, свекровь мой муж и его сестра

Мой бывший муж умер. В квартире прописаны я и моя дочь. На квартиру договор на соцнайма не было.Просто жили и платили коммунальные услуги. Квартира принадлежит городу. Получал квартиру свёкор. В ордере(1963г) были вписаны свёкор,свекровь мой муж и его сестра. В 1989 -1990гг.была прописана внучка от дочери.Какие права я имею. В приватизации я не участвовал.

, нина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы вдвоем прописаны в квартире и квартира муниципальная, можете ее приватизировать.