Здравствуйте, я ип проживаю в лен.области деятельность веду в городе спб, перед налоговым отчитиваюс по енвд

Здравствуйте, я ип проживаю в лен.области деятельность веду в городе спб, перед налоговым отчитиваюс по енвд в городе.с нового года перехожу на усн, я также продолжаю отчитываться в городе то-ест по месту осуществления деятельности или что-то меняется? Спасибо.

, Реваз, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, при УСН вы отчитываетесь только по месту жительства.