Здравствуйте, как узнать открыли на мое имя счёт в банке?

Здравствуйте, как узнать открыли на мое имя счёт в банке ? И как проверить контору которая помогает оформить кредит . Большое спасибо за помощь !

, алена, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алена, здравствуйте!

В личном кабинете налогоплательщика есть информация обо всех открытых на Ваше имя счетах. Там можете посмотреть. Существование компании можете проверить через ЕГРЮЛ. Ее эффективность — по отзывам в интернете.

Если у Вас общая сумма долгов на данный момент свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.