Хочу открыть диспетчерскую для перевозки грузов

Добрый день! Хочу открыть диспетчерскую для перевозки грузов. У меня будет один постоянный клиент которому надо перевозить грузы. Как это реализовать?

, Серега, г. Белгород
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Сергей!

Хочу открыть диспетчерскую для перевозки грузов. У меня будет один постоянный клиент которому надо перевозить грузы. Как это реализовать?

Вы можете заключить договор оказания услуг с клиентом, которому нужно перевозить грузы. Если, Вам необходима помощь — пожалуйста, обращайтесь!

Возможно, вы имели ввиду что-то другое, уточните свой вопрос. В чем суть работы диспетчерской? кто будет перевозить грузы? кто заказчик?