Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая вот ситуация, мой отец сидит по ст.228 в городе Курск, сам родом из

Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая вот ситуация, мой отец сидит по ст.228 в городе Курск, сам родом из Краснодарского края Апшеронск, там проживал и был осуждён, я подала заявление в УФСИН России с просьбой о переводе отца по месту проживания, если придёт отказ с формулировкой,что нет свободных мест( хотя места свободные имеются, это достоверная информация), в какую инстанцию-орган мне следует обжаловать решение УФСИН? Благодарю за ответ. Марина

, Денис, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Новый закон вышел, но из-за пандемии плохо исполняется. По общему правилу отказ обжалуется в вышестоящий орган, либо в суде

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович