Здравствуйте, если я не оформлена, могут ли высчитывать с меня долг судебные приставы?

Здравствуйте,если я не оформлена,могут ли высчитывать с меня долг судебные приставы?

, Зарина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вероятно в вашем вопросе речь идет о не официальном трудоустройстве.

Приставы для выявления доходов делают запрос в ПФР или в налоговую об отчислениях на вас, если вы работаете неофициально, то отчислений ваш работодатель не производит, а значит, приставы не узнают о месте вашей работы и ваших трудовых доходов.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.