Мне пришла посылка на почту россии, но я передумала ее выкупать

Мне пришла посылка на почту россии, но я передумала ее выкупать. Как мне быть?

, Ольга, г. Вологда
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга. Ваше право не ходить в отделение почты и не выкупать посылку. По истечении времени хранения она вернется туда, откуда пришла.

Светлана Филёва
Юрист, г. Вологда

Добрый вечер, Ольга. Можно не выкупать. По истечении срока хранения посылка вернётся отправителю.