2020, то какой крайний день выезда из рф?

Как считается срок пребывания 90 дней для гражданина Казахстана?если штапммпри въезде от 12.10.2020,то какой крайний день выезда из рф?

, elnara, г. Астрахань
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Датой въезда считается первый день пребывания на территории России. При расчете длительности пребывания не учитываются периоды проживания иностранца на основании разрешения на временное проживание или вида на жительство.Последний день у вас будет 9 февраля 21г., если у вас в этот период не было вышеуказанного

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе