Что писать заявления или ходатайство

У меня на 25 число суд являюсь как потерпевший подскажите 9 числа я отправил ходатайство в суд по почте о примирении сторон по статья 112 часть 2 попросил данное ходатайство расмотреть без моего присутствия сегодня мне позвонили с суда и сказали что моя явка обезательна в суде. Скажите мне писать занного ходатайство? Или написать заявления о примирении сторон? Зарания спасибо дай бог вам всем здоровья. С наступающим всех вас.

, николай гришин, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

мне позвонили с суда и сказали что моя явка обезательна в суде

николай гришин

Если явку признали обязательной, то Вы обязаны явиться в суд.

ст. 249 ч. 2 УПК РФ, при неявке потерпевшего суд рассматривает уголовное дело в его отсутствие, за исключением случаев, когда явка потерпевшего признана судом обязательной.

Скажите мне писать занного ходатайство? Или написать заявления о примирении сторон? Зарания спасибо дай бог вам всем здоровья. С наступающим всех вас.

николай гришин

Вы же отправили все эти документы почтой, Вам не нужно что-то снова подавать, просто подтвердите свою позицию в суде.

николай гришин
Клиент, г. Екатеринбург

я только послал ходатайство и коппию паспорта  для устоновлении личности

ходатайство о примирении?