Подрядчик не качественно выполнил ремонт комнаты, жидкие обои были нанесены не по технологии, в следствии чего появились желтые пятна по всей комнате

Подрядчик не качественно выполнил ремонт комнаты,жидкие обои были нанесены не по технологии,в следствии чего появились желтые пятна по всей комнате.

Так же был заключён договор подряда между физлицами.

  • 223E860C-37FE-405D-905B-4798623CC04F
    .png
, Сергей, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в организацию, которая Вам   сделает отчет об оценке ущербе, причиненного некачественной работой либо заказать заключение эксперта — эти все расходы  в дальнейшем можно  взыскать с ответчика в суде. После чего Вы можете направить претензию, если откажет в возмещении ущерба, направьте иск в суд.

Если нужна более подробная консультация (платно), составление претензии, иска, Вы можете написать мне в чат.