У меня вопрос к вам.подскажите пожалуйста я щас через вк общалась с кредитным брокеров.он рассказал суть

Здравствуйте. У меня вопрос к вам.подскажите пожалуйста я щас через вк общалась с кредитным брокеров.он рассказал суть всю .потом прислал то что отправил мне деньги на платёжную систему, и оттуда я уже должна их вывести,только вывести я должна оплатив комиссию

, гелия, г. Самара
Сергей Сенченко
Юрист, г. Мытищи

Если с помощью брокера Вам выдали денежные средства на счёт брокера, то это обман.

Не дружите с мошенниками это вредно для бюджета.

С уважением.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, представительство интересов в суде, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Надо моим ответом на Ваш вопрос есть кнопочка «общаться в чате».