Что мне делать в данном случае?

Здравствуйте я ехал в электробусе и ко мне подошли сотрудники мади если не ошибаюсь я автоматически дал им карту тройка думал они по поводу неё подошли.Они её проверили и я услышал встречный вопрос а где ваши перчатки.Я им объяснили что когда перебегал дорогу чтобы успеть на электробус скорее всего они выпали из кармана.Но меня даже слушать не кто не хотел попросили документы. По началу я ответил что их у меня с собой нет так как мне проехать всего одну остановку. Тогда они ответили что вызывают наряд полиции для выяснения моей личности. Мне такие сложности не нужны. Я соответственно дал паспорт. При заполнение протокола сотрудница этой шарашкиной конторы попыталась сфотографировать мой паспорт чему я соответственно препятствывал. А потом я ей ответил что не чего подписывать всё равно не буду. Она отдала мне документы и сказала что штраф всё равно прийдёт по почте.А спустя два дня я его обнаружил зайдя в личный кабинет на госуслуги.Что мне делать в данном случае?

, Виктор, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Что мне делать в данном случае?

Виктор

В случае несогласия с постановлением о назначении Вам штрафа, Вы имеете право на его обжалование.Постановление может быть обжаловано в десятидневный срок с момента получения указанного постановления по почте или получения копии постановления на руки.

Если Вам нужна более подробная консультация (платно), составление жалобы,  то Вы можете написать мне в чат.