Ситуация такая: муж собственник дачи с землёй (в залоге у банка), приобретенных до брака

Добрый день.

Ситуация такая: муж собственник дачи с землёй (в залоге у банка), приобретенных до брака.

Супруги хотят узаконить средства жены, вложенные в ремонт этой дачи. По ряду причин муж не может подарить жене долю. Предлагает оформить завещание.

Вопрос: как по завещанию будет делиться дача (не дай бог что случится) между женой, сыном мужа от первого брака (7лет) и родителями пенсионерами?

, Ольга, г. Костомукша
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Если в завещании будет указано, что дача перейдёт именно вам, то она  никак не будет делится