Местожительство ребенка после развода

Здравстуйте, после развода и по решению суда ребенок остался со мной, мамой. Ситуация такая, есть усное соглашение между мной и отцом ребенка о том, что пока я не приобрету свое жилье ребенок временно живет с ним. Продажа жилья затягивается. Я сама ночую у будущего мужа, ребенка вижу утром (собираю и отвожу в садик) и вечером (забираю из садика и до вечера с ребенком). Хочу на постоянно забрать ребенка к себе, жилье не благоустроенное, но у ребенка будет своя комната. Если отец решит все таки через суд забрать у меня дочку , какие шансы что дочь останется со мной. Вредных привычек нет, работаю, о дочке забочусь (это только частично описанная ситуация)

, Ольга, г. Ханты-Мансийск
Яна Жиганова
Юридическая компания "ООО "ПрофитКонсалт"", г. Москва

Здравствуйте.

Если уже было судебное заседание и решение принято, с кем останется ребенок, то повторно, по тем же основаниям, судебное разбирательство проводиться не будет.