Как мне доказать, что полисы, маткапитал, все многочисленные дипломы принадлежат этим детям?

Здравствуйте, у детей в связи с оспариванием отцовства поменялись фамилии и отчества. Свидетельства на замене, но справку, что замена будет, ЗАГС не даёт, нет такой формы. Как мне доказать, что полисы, маткапитал, все многочисленные дипломы принадлежат этим детям?

, Юлия, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия! Скажите, у вас есть решение суда об оспаривании отцовства? Данное решение будет являться доказательством. Либо после получения новых свидетельств, в ЗАГСе можно будет получить справку, что фамилии детей поменялись. Данные документы будут подтверждать замену фамилий.

Если будут дополнительные вопросы, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе по договоренности. С уважением, юрист Куликова Елена.

Юлия
Клиент, г. Москва

В ЗАГСЕ сказали, что нет такой формы справок, а без формы они не выдают

После расторжения брака гражданин может получить справку о том, что вступал в брак, а то, что свидетельство заменено, не могут. Странно! Тогда решение суда.