Меня лешили прав больше полу года назад из за алкоголя началась пондемия

Добрый утро . Меня лешили прав больше полу года назад из за алкоголя началась пондемия. Я не здал ву так как незнаю куда и ничего на почту не получал. Мне нужна помощь юриста помочь в этом деле.

, витя, г. Санкт-Петербург
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Права сдаются в ближайшее отделение ГИБДД Вами самостоятельно, после соответствующего решения суда в установленные законодательством сроки. Пока водительское удостоверение находится у Вас на руках срок аннулирования стоит на месте (п. 2, ст. 32.7 КоАП) и, соответственно, возможность восстановления отсутствует т. к. наложенное взыскание не исполнено.

Вам следует позвонить в ближайшее отделение ГИБДД и узнать о времени возможного посещения.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.