Вопрос касаемый выплаты алиментов на ребенка

Здравствуйте! такой вопрос, немножко запутанной, но я постараюсь объяснить максимально понятно. Мой бывший муж работал в конторе своих родителей. Насчитали алименты-платит. Совершенно случайно узнала, что он улетел на пмж в другой город, инфо 100%. проживает там уже, больше 2х месяцев. Тут внимание. Алименты не прекращались! Сумма алиментов не сдвинулось ни в большую ни в меньшую сторону. У меня закрались конечно же убеждения, что бывший муж до сих пор числится у своих родителей как работник и это они выплачивают мне алименты, как бы вычитая из его зарплаты. Мне так не надо. Хочу чтобы все было честно! даже если алименты будут составлять 2 тысячи, мне не важно, главное чтобы платил ОН. Дело принципа! Все должно быть честно, ребенка не видит 2й год, не пишет не звонит, я бы вообще лишить его хотела, но так как якобы ОН платит алименты, сделать это трудно. Отсюда вопрос, куда мне податься, что сделать,чтобы проверили его местонахождени и так скажем честность в выплате алиментов?

, Татьяна, п. Горноправдинск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Вы можете обратиться в службу судебных приставов, где открыто исполнительное производство в отношении должника по взысканию алиментов. У вас есть право знакомиться со всеми материалами дела

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства,…