Здравствуйте, мы с мужем взяли квартиру за мат.капитал, и подписали у нотариуса обязательство на деления на

здравствуйте,мы с мужем взяли квартиру за мат.капитал,и подписали у нотариуса обязательство на деления на доли,прошло два года он отказывается делить квартиру ,у нас двое не совершенно летних детей,и в данный момент мы в разводе.и уговорить я его не могу ,как мнебыть

, валерия, д. Бахчисарай
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Валерия.

Вам нужно обращаться в суд. Для суда нотариально заверенный документ имеет большую юридическую силу и не оспаривается.