Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, нам положенны ежемесячные выплаты до 3 лет на ребёнка, мы не знали об этом, щас ребёнку два года, возможно вернуть за эти два года сумму?

Здравствуйте,у меня вот такой вопрос,нам положенны ежемесячные выплаты до 3 лет на ребёнка,мы не знали об этом,щас ребёнку два года,возможно вернуть за эти два года сумму ?

, Станислав Крылова, г. Ачинск
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Нет. Если речь идёт о «путинских», то выплата считается со дня обращения за ее назначением. Если бы обратились до исполнения ребёнком 6 месяцев, то выплатили бы с момента рождения за все прошлые месяца.