Добрый вечер, что грозит парню по статье 161, 1 если он не судим но есть штраф, будет ли считаться смягчающими обстоятельства беременность девушки?

Добрый вечер, что грозит парню по статье 161,1 если он не судим но есть штраф ,будет ли считаться смягчающими обстоятельства беременность девушки ?

, алина, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если брак не зарегистрирован, то суды могут отказать указывать это обстоятельство, так как установить отцовство вне брака возможно только родившегося ребенка, в органах ЗАГСа или в суде. Возмещайте ущерб, и приносите извинения, это важнее

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович