Что конкретно мне нужно сделать?

Здравствуйте! Я хочу передать автомобиль в счёт погашения денежного долга по расписке. Что конкретно мне нужно сделать?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Александр! В Вашем случае можно заключить соглашение о передаче автомобиля в качестве отступного в счет погашения долга, в котором прописать в счет какого долга передается данное имущество, указать расписку, по которой передавались деньги и конкретную сумму. Лучше, чтобы такое соглашение было заверено нотариусом.

Если остались вопросы, пишите в чат, обсудим.