Мне угрожает женщина, статьей 354.1 за лайк комментария в социальной сети ВКонтакте, который я поставил под

Мне угрожает женщина, статьей 354.1 за лайк комментария в социальной сети ВКонтакте, который я поставил под сообщение другого человека "я пробовал читать, что энгельс собирался уничтожить физически целый ряд славянских народов. Гитлер этого не собирался делать" Я убрал лайк но она успела сделать снимок экрана. Опасно ли это?

, Василий, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Это не опасно, раз Вы убрали лайк.Больше так не делайте.Доказательства как скриншот с телефона очень слабый аргумент в суде.