У каждого хозяина отдельный вход и участок разделён заборами

Добрый вечер

У нас на участке дом на трёх хозяев( половинка и две четвертинки)

Как приватизировать землю? У каждого хозяина отдельный вход и участок разделён заборами

, евгения, г. Екатеринбург
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Зависит от того какие документы на собственность у вас на руках есть сейчас. У вас дом по долям на трех собственников? выделены доли в натуре?

евгения
Клиент, г. Екатеринбург
Да, по документам это идёт как квартира