Что теперь делать, и что грозит

Купили телефон, а он оказался краденый. Что теперь делать, и что грозит.

, mary, г. Стерлитамак
Оксана Хомякова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Если купили у частного лица и телефон оказался краденный, то полиция иимеет право изъять телефон. Вы можете потом обратиться в суд о взыскании оплаченной стоимости телефона к тому у кого приобрели, если у Вас есть подтверждение заключения сделки купли-продажи.