Здравствуйте, как можно выписать человека собственного жилья, сам он выписаться не хочет

Здравствуйте,как можно выписать человека собственного жилья ,сам он выписаться не хочет

, юлия, г. Печора
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

В изложенных вами обстоятельствах следует обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета прекратившего право пользования жилым помещением.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление искового заявления, то Вы можете обратиться ко мне в чат за платной персональной консультацией, составлением искового заявления. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.