Я гражданин Туркмении, как мне приехать из Стамбула на Россию?

Здравствуйте!Я гражданин Туркмении,как мне приехать из Стамбула на Россию?

, Руслан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Руслан!

Гражданам государств, указанных ниже, разрешено прилетать в РФ воздушным транспортом:

Великобритания
Танзания
Турция
Швейцария
Египет

Мальдивы

Объединенные Арабские Эмираты

Казахстан

Киргизия

Республика Корея

Куба

Сербия

Япония

Что касается остальных граждан, только в порядке исключения, в определённых случаях, которые вы можете посмотреть по ссылке -http://www.consultant.ru/docum...