Полученную прибыль( свыше 2, 5 млн долларов США) переводили за границу через "ФЭВ-банк" Квалифицируйте действия Астрова и Горина

Директор фирмы «Квардрум» Астров и директор ТОО «Бизнес сервис» Горин,заключив контракт с одной из американских фирм, неоднократно с обманным использованием документов таможенной идентификации ввозили на территорию России аккумуляторы импортного производства. Не имея соответствующей лицензии, занимались из розничной реализацией через торговую сеть. Полученную прибыль( свыше 2,5 млн долларов США) переводили за границу через «ФЭВ-банк» Квалифицируйте действия Астрова и Горина. Ответ поясните.

, Михаил Михаилов, г. Санкт-Петербург
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Михаил!
Для квалификации действий Астрова и Горина необходимо  изучить соответсвующую статью Уголовного кодекса, включая теорию по ней.Изложение ответа потребует  затрат значительной части времени.

Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.