Каким уголовно-процессуальным актом будет оформлен повод к возбуждению уголовного дела?

17 марта 2016 года в ОП № 5 УМВД России по г. Энску обратился гражданин Сидоренко И.Н. с заявлением о совершении в отношении него неизвестным мужчиной нападения на территории парка им. А.С. Пушкина. В заявлении Сидоренко И.Н. указал, что у него путем рывка был похищен портфель, в котором находилось портмоне с документами на его имя, денежной суммой в размере пять тысяч двести семьдесят пять рублей и i-Pod «Apple».

Каким уголовно-процессуальным актом будет оформлен повод к возбуждению уголовного дела? Охарактеризуйте его.

, Юлия Малахова, г. Москва
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анастасия!
Ответы на вопросы  в частности,  определение и характеристика уголовно-процессуального акта  в описанной ситуации требуют  затрат значительной части времени.

  Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта