Добрый день я хочу купить квартиру привотизированную более 5лет.На привотизацию участвовал Папа и доч жена

Добрый день я хочу купить квартиру привотизированную более 5лет .На привотизацию участвовал Папа и доч жена выписалась с этой квортири прежде чем привотизировали имеетли жена какие-либо права на эту квортиру или долю от этой квартиры ,или жить там после продажи этой квортири ?

, Хатима, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
имеетли жена какие-либо права на эту квортиру или долю от этой квартиры, или жить там после продажи этой квортири ?

Хатима

Добрый день!

Если жена на момент приватизации не была зарегистрирована в этой квартире и следовательно не участвовала в приватизации, то никаких прав на эту квартиру она не имеет.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.