Придорожный магазин можно ли торговать пивом в ночное время

, александр, г. Москва
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

На основании п. 5 ст. 16 Закона № 171-ФЗ запрещена розничная продажа алкогольной продукции в ночное время (с 23 до 8 часов по местному времени), за исключением магазинов беспошлинной торговли и организаций общепита.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.