Мне пришло уведомление, но я получил письмо 10.12.20 примерно в 18.00

Здравствуйте.

Мне пришло уведомление, но я получил письмо 10.12.20 примерно в 18.00.

И что мне делать? Фирму зарегистрировали в Краснодарском крае, я живу в Вологодской области

Я отношения к этой фирме не имею

  • IMG_20201211_010735_982
    .jpg
, Даниил, г. Череповец
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Вы можете позвонить по указанному в повестке номеру телефона и объяснить ситуацию.
Возможно Вас попросят прийти в ближайшие дни или Вы сможете согласовать удобную для Вас и для инспектора дату.