Как должен быть разрешен спор?

Конкурсный управляющий должника-организации обратился с заявлением о привлечении наследников бывшего руководителя

должника к субсидиарной ответственности. Наследники возражали

со ссылкой на то, что на них переходят только долги, существовавшие

на момент открытия наследства. Кроме того, наследники указали, что

бремя доказывания оснований для привлечения к ответственности

лежит на конкурсном управляющем, поскольку они не обладают никакими сведениями о деятельности должника

, Данил, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Даниил!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

Я помогу Вам разрешить данную ситуацию и приостановить конкурсное производство!

С Уважением!

Данил
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам большое, я уже сам разобрался во всех вопросах. Благодарю за работу