Здравствуйте меня зовут Сергей мне нужно составить правельно писмо в суд о Право о признании собственности в порядке наследования

Здравствуйте меня зовут Сергей мне нужно составить правельно писмо в суд о Право о признании собственности в порядке наследования. Можете мне помочь пожалуйста. Мой эмайл gavrserz777@gmail.com напишите мне пожалуста я буду вас ждать. Просто я проживаю в Германи и связатся по телефону будет проблема. Буду ждать от вас ответа. С уважением Сергей

, сергей, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Сергей!

Вы можете обратиться в чат к юристу для связи. Там же можете заказать услугу по составлению документа, перед этим можете задать вопросы по вашему делу, а также обсудить конкретные обстоятельства дела

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Оксана Хомякова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Написала Вам по электронной почте