Пришло смс данного характера от коллекторов

Пришло смс данного характера от коллекторов. Правда ли это или запугивают?

  • Screenshot_20201208-184718_Messages
    .jpg
, юлия, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Пугают просто. Если бы было возбуждено дело, Вам бы пришла повестка из полиции.

В целом, если у Вас сумма всех долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.