Старшей дочери исполнилось 18 лет в сентябре, с 1 октября кончилось срок действия удостоверения многодетной семьи

Добрый вечер. Старшей дочери исполнилось 18 лет в сентябре, с 1 октября кончилось срок действия удостоверения многодетной семьи. Младший сын 4 года ходит в садик. Сегодня дали квитанцию об оплате за месяц с полным объёме. Дочь учится в институте. Имеем ли мы льготу по садику? Спасибо.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.