Вопрос: Мне оплачивать по 300 рублей за каждого выписываемого бывшего родственника (900 рублей) или 300 рублей за всех

Собираюсь через суд выписывать из своей квартиры бывших родственников в количестве трёх человек.

Судебная госпошлина по таким делам 300 рублей.

Вопрос:

Мне оплачивать по 300 рублей за каждого выписываемого бывшего родственника (900 рублей) или 300 рублей за всех.

Спасибо.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, госпошлина будет 300 рублей.