Добрый ночь мой брат совершил преступление друзьями только ему задержали территорию Россия остальные ушли из Узбекистана какой статиа дадут ему и как можно решать вопрос?

, NURBEK, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мой брат совершил преступление друзьями только ему задержали территорию Россия остальные ушли из Узбекистана какой статиа дадут ему и как можно решать вопрос?

NURBEK

Нурбек,

как мы можем ответить на Ваш вопрос, если из Вашего сообщения не понятно, какое именно преступление совершил Ваш брат?

Где он сейчас находится? В каком городе? В чём его обвиняют?

Если нужна конкретная помощь в его защите, пожалуйста, обращайтесь ко мне в чат.