Сделал адрес закладки попросил друг и перекинул ему, его на месте приняла полиция, изъяла по фото закладку

Сделал адрес закладки попросил друг и перекинул ему, его на месте приняла полиция, изъяла по фото закладку фото увидили от меня, какие мне действия делать, про меня спросили кто такой он сказал не знаю так как пьяный был, он заплатил штраф за нетрезвое состояние и отпустили что мне ждать

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если обнаружено запрещенное к обороту вещество, то все зависит от вашей роли в этом.Если ничего не обнаружено, то и нет основания к уголовному преследованию

Если в ваших действиях установят сбыт то возможно будут рассматривать квалификацию по ст.228.1 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович