Могу ли я как-то оформить машину?

Купил машину . Договор утерян. Переоформить не успел. Все документы на машину на руках . Продавец на контакт не идёт. Могу ли я как-то оформить машину?

, Сергей, г. Калининград
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Сергей. Регистрация автомобиля возможна только в органах ГИБДД.

Для постановки автомобиля на учет необходимы следующие документы:

паспорт;
ПТС;
СТС;
документ, подтверждающий право собственности на автомобиль (договор купли-продажи).
страховой полис ОСАГО

К сожалению, у вас не все документы имеются в наличии, в связи с чем, если продавец не идет на контакт, вам необходимо обратиться в суд с иском и доказать законность  совершенной сделки  и ваше намерение владеть, распоряжаться и пользоваться данным транспортным средством.

С уважением, юрист В. Федосеева