Составление иска в суд

Сколько будет стоить составить иск в суд по поводу обмана в австоалоне, навязанная услуга помощь на дороге, и отказ в возврата средств

Уточнение от клиента
карта автопомощи
, Евгений, г. Краснодар
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгений!

Заказать составление необходимых документов ( в том числе и исковое заявление), Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обращаться ко мне в чат. Всё будет сделано оперативно, в соответствии с требованиями законодательства и учитывая конкретно Вашу ситуацию.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.