Здравствуйте, меня зовут Людмила, я хочу помочь своему брату получить гражданство РФ, он приехал с мамой ещё1995

Здравствуйте, меня зовут Людмила, я хочу помочь своему брату получить гражданство РФ ,он приехал с мамой ещё1995 году,и у него кроме свидетельства о рождения больше нет ни каких документов,подскажите с чего нам нужно начать чтоб сделать ему документы

, Людмила, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Людмила!

Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района для консультации и определении вашего статуса т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, то просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.