Скажите пожалуйста в какие сроки нужно платить все налоги, связанные с деяиельностью

Здравствуйте, я открыла ИП 12 марта. У меня система доходы минус расходы 15 %. Скажите пожалуйста в какие сроки нужно платить все налоги, связанные с деяиельностью. И пенсионку с соц. Всё отчисления. Спасибо

, Ирина, г. Владимир
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Авансы по УСН платятся ежеквартально до 25-го числа. Налог по УСН — до 30 апреля следующего года. Взносы — крайний срок уплаты 31 декабря текущего года.