Я имею в собственности 1/6доли дома и 1/6 долю земельного участка по какой цене я могу продать эти доли по кадастрой стоимости или ниже, собственнику у которой 5/6 доли и участка и земли?

Я имею в собственности 1/6доли дома и 1/6 долю земельного участка по какой цене я могу продать эти доли по кадастрой стоимости или ниже,собственнику у которой 5/6 доли и участка и земли?

, светлана, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Светлана!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Тем не менее, если речь идет о продаже доли, то Вам понадобится нотариус.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить договор купли-продажи, для этого можете обращаться в чат,  услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте. Вы сами определяете стоимость своей доли.